02.01.2015 / 19:01

Лорен Сингер решил на протяжении года обходиться без традиционного ежедневного душа, но при этом принимать водные процедуры в самых необычных местах.

Лорен Сингер - энтузиаст, который показал, сколько альтернативных возможностей существует в природе для экономии воды, сообщает Экобыт.ру.

Лорен решил не мыться на протяжении почти двух лет. Само собой мужчина заботиться о личной гигиене, просто делает это не самым удобным для большинства людей образом. Мужчина никогда не расходует воду так, как это делают окружающие. В день Лорен Сингер использует не более 8 литров воды, значительную часть этого объема он выпивает в "сыром" виде.

Вода – один из самых драгоценных ресурсом на нашей планете. Если вода исчезнет или станет полностью непригодной для употребления, на Земле исчезнет жизнь в принципе. К сожалению, пока человечество фактически не предпринимает никаких шагов для улучшения ситуации с водой. Предприятия, города и деятельность людей продолжают расходовать и всячески загрязнять этот бесценный ресурс. Можно по-разному "заботиться" о мировом океане. Лорен Сингер выбрал и вовсе нестандартный способ борьбы за чистоту мирового океана.

По прошествии 6 месяцев без "цивилизованной" ванны Лорен решил путешествовать по миру и принимать водные процедуры в самых необычных местах. Он использует только натуральные или "подвернувшиеся" источники. Никакого душа, сауны, ванны или бани. Реки, озера, пожарные краны, проливные дожди и водопады – все что угодно. Еще одной важной деталью является то, что мужчина не использует никакой косметики вроде гелей для волос и шампуней. Все чем он ограничивается для "наведения чистоты" - это самое простое мыло.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость