02.12.2016 / 16:12

5 декабря во всем мире празднуют Всемирный день волонтёра. Активисты Товарищества «Зелёная сеть» устраивают по этому поводу праздник и приглашают на него всех, кто уже активно помогает в экологической деятельности и кто ещё только думает сделать первый шаг!

Приходите 5 декабря в 19.00 в «Корпус 8» (Минск, проспект Машерова, 9). Вход свободный!

Всех гостей ждут новые знакомства, сюрпризы, подарки, праздничный торт и выступление музыкальной группы «De Kuba». А тех, кто уже стал частью волонтёрской службы Зелёной сети, мы поблагодарим публично!

В честь праздника организаторы приготовили дополнительный бонус для всех желающих: первые пять человек, записавшиеся 5 декабря в волонтёры Зелёной сети, получат в подарок встречу и чаепитие с активистами «зелёного» движения. Следующие десять человек станут обладателями льняных экосумок, а ещё двадцать унесут с собой набор уникальных экооткрыток.

Для того, чтобы стать волонтёром, вам необходимо заполнить анкету.

Волонтёрская служба Зелёной сети как отдельное направление деятельности товарищества работает с 2015 года. Присоединиться к ней и стать эковолонтером может любой желающий. Волонтёрская работа в Зелёной сети может охватывать разные области: от посадки деревьев и помощи в распространении информации до разработки с сотрудниками новых экопроектов. Волонтёры сами выбирают сферу, в которой готовы помогать, и могут регулировать режим своей работы.

Мы готовы к сотрудничеству всегда, независимо от погоды, времени года или магнитных бурь! Присозеленяйтесь!

 

Ссылки на событие в социальных сетях:

Автор:
Фотограф:
Зялёны партал
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость