05.02.2018 / 12:02

Это не Евровидение. Но именно от твоего голоса зависит, чем будет гордиться страна в самом ближайшем будущем. С 6 по 11 февраля пройдет онлайн голосование “Народный выбор”. Белорусы определят самый значимый проект, принявший участие в реалити-шоу #Паскарэнне.

В конце ноября платформа Talaka вместе с порталом Onliner.by, компанией Velcom и группой компаний Gurtam запустили национальный интерактивный конкурс в формате реалити-шоу #Паскарэнне. Из 216 проектов до народного голосования, в результате жесткого отбора, дошли лишь 40: от социальных и городских до предпринимательских и технологических.

Цель конкурса – воодушевить людей на совместное самостоятельное решение важных проблем, улучшить качество жизни в городах и населенных пунктах Беларуси, создать то, на что обратит внимание весь мир.

Теперь у тебя есть возможность проголосовать за проект, который осуществляется в твоем городе, решает твою проблему или просто зажигает и восхищает.

Для участия в голосовании нужно:

  • зарегистрироваться на краудфандинговой платформе Talaka.
  • Выбрать понравившийся проект
  • Поддержать понравившийся проект посредством краудфандинга

Минимальная сумма взноса -3 рубля. Все деньги, собранные проектом, остаются проекту. Кроме того, победитель получит 2000 рублей от организаторов конкурса.

Победитель определяется не по собранной сумме, а по количеству людей, поддержавших проект в период голосования.

“Народный выбор” проводится на условиях открытости, прозрачности и обеспечивает равные возможности для всех участников. Другими словами, организаторы объявили войну ботам и будут тщательно отслеживать IP, фейковые аккаунты и проведенные платежи.

По правилам конкурса одно платежное средство может использоваться лишь для одного зарегистрированного аккаунта. А вот писать о понравившемся проекте в соц.сетях и просить поддержать его – наоборот, приветствуется!

 

Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость