05.04.2018 / 12:04

Все, чем товарищество занималось в 2017 году, в красивом лонгриде.

Товарищество «Зелёная сеть» опубликовало в сети годовой отчет и рассказало о проектах, которые реализовывало в 2017 году.

Наш отчет это приглашение к взаимодействию для всех, кому не все равно: кто интересуется вопросами охраны окружающей среды, развития зеленого движения, экологическими правами граждан и вообще стремится к достижению гармонии человека и природы!

«Мы считаем, что подготовка публичного годового отчета это важный шаг навстречу большей открытости, доступности, понятности. Через годовые отчеты мы хотим рассказывать о проделанной работе и наших достижениях, вдохновляться и вдохновлять на добрые дела и новые победы», - говорит Инна Панчковская, координаторка товарищества «Зелёная сеть».

«Мы решили делать отчет онлайн: это возможность рассказать больше информации более интересным путем. Узнать о проделанной нами работе теперь может каждый и каждая, достаточно нажать несколько кнопок на смартфоне или ноутбуке. Мы, конечно, напечатаем несколько экземпляров и сохраним их для истории, но очень радуемся переходу в диджитал. Так отчет становится еще «зеленее», а мы - ближе к нашей аудитории», - отмечает Александра Драб, пиар-менеджерка Товарищества «Зелёная сеть».

Полистать наш годовой отчет можно здесь

Хотите проверить себя на оттенок «зелёного»? Пройдите наш тест.

 

 

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость