05.09.2018 / 15:09

Если тебе надоели слова «Возьмите пакетик», «Он же бесплатный!» и ты задумываешься/лась о проблеме пластика в Беларуси или в Мире. Тогда это информация для тебя.

О проекте

Мы проект Zaduma — мы собираем пластик в компаниях или нам его приносят физические лица. Мы хотим имплементировать в Беларуси проект Precious Plastic и дать пластику новую жизнь. Мы знаем, что 90% пакетов, бутылок и другой упаковки по-прежнему оказывается на свалке и не применяется для повторного использования.

Мы сейчас в процессе создания трех машин, которые помогут нам создавать изделия из пластика.

 

Сейчас нам нужна твоя помощь!

Мы начали работу по сортировке накопившегося пластика у нас в офисе (читай складе). Если есть желание познакомиться, сделать полезное дело и вместе поковыряться в мусоре - приходи 12 и 19 сентября 16:00-20:00 по адресу пр.Машерова 11,  5 этаж, каб. 500. Для прохода к нам, тебе понадобится взять на проходной гостевой пропуск, для этого просто скажи, что ты пришел/ла в мануфактуру Zaduma.

Если не можешь прийти в указанные выше даты, то все равно можешь заполнить форму волонтера, чтобы не пропустить очередной анонс.

 

Что брать с собой?

 Надевай или бери с собой одежду, в которой будет удобно и не жалко работать. Если у тебя есть рабочие перчатки и ножницы - возьми их с собой.

Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость