06.11.2015 / 01:11

Сегодня нам исполняется 8 лет! Мы не берёмся утверждать, много это или мало, но можем точно сказать, что нас стало больше, и мы стали мудрее. Мы будем и дальше  работать и поддерживать друг друга на пути к устойчивой зелёной Беларуси! Хотим поблагодарить всех, кто провёл этот год с нами! Некоторые из наших друзей поспешили нас сегодня поздравить! Нам действительно очень приятно. Спасибо вам! 

 

 

«Спасибо вам за открытость к сотрудничеству, поддержку и профессионализм! Желаю Зелёной сети успехов и процветания!»

 

«Што можа быць лепш пятніцы? Толькі дзень народзінаў у пятніцу! Сёння нашыя сябры, Зялёная сетка, святкуюць свой дзень народзінаў. Мы ўпэўнены, што падымацца зранку ім дапамагае любімая праца, здаровы лад жыцця, арганічнае земляробства, другасная перапрацоўка, экалагічныя перамяшчэнні — усё, што робіць нашае жыццё экалагічна свядомым. Жадаем і далей натхняцца вашым прыкладам! Дзякуй, што робіце нас лепшымі! :)» 

 

 

«Асамблея зычыць Зялёнай сетцы не сівець, а зелянець!»

 

«Долгой жизни и многочисленных успехов желаем Зелёной сети, партнёру Посольства Франции в Беларуси в экологических проектах COP 21. Браво и спасибо всем вам, представителям различных организаций в составе Зелёной сети, кто ежедневно борется в Беларуси за то, чтобы планета Земля осталась пригодной для жизни наших детей!!»

 

 

 

  «Зелёная сеть вполне может считаться примером того, как надо строить партнёрскую работу, объединяя самые разные организации, имеющие самые разные интересы, для решения тех проблем, которые действительно важны для всех. Редким для Беларуси является и комплексность подходов: тут и полиси, и информационная работа, и диалог с властями и международными организациями, и низовой гражданский активизм, и многое другое. Бросается в глаза: те 8 лет, которые существует Зелёная сеть, явно потрачены не впустую. И хотя для общественной институции это уже не «зелёный» возраст, лично у меня нет никаких сомнений, что всё самое главное, нужное и важное ещё впереди. Мои поздравления — искренние и дружеские: пусть Сеть расширяется, а наша Беларусь вместе с ней зеленеет! Успехов, креатива, взаимопонимания, хороших партнёров, чистоты внутри и вокруг!» (Пётр Кузнецов)

 

«Уважаемая Зелёная сеть!

Друзья!

Искренне поздравляем вас с началом очередного года вашей очень нужной и важной работы. Без таких организаций, как ваша, мир был бы гораздо беднее. Желаем вам всегда быть столь же активными и смелыми. За вами простые  люди и за вами природа!» (Алексей Кокорин)

 

 

«Я всегда была уверена: хочешь изменить этот мир к лучшему — начни с себя! Но в современном мире этого бывает недостаточно. Зелёный дозор дал мне мощный заряд вдохновения оптимизма и уверенности в своих стремлениях. Всё будет хорошо! В крайнем случае — ещё лучше!»

 

 

 

«З таго, што памянялася. Калі ты з'яўляшся ўдзельнікам арганізацыі, няхай і неактыўным, то ты маеш пэўную адказнасць за свае дзеянні ў рамках гэтай арганізацыі і, тым болей, за сваю бяздзейнасць. Гэтая адказнасць дапамагае рабіць рашучыя крокі ў выпадку перадухілення тых жа экалагічных парушэнняў. Да таго ж, у мяне ў машыне цяпер увесь час ездзіць кніжачка ад Зялёнага дазору, з алгарытмамі дзеянняў пры парушэннях. Яна, па-першае, добра скарачае колькасць дзеянняў для вырашэння сітуацыі, а па-другое, таксама з'яўляецца добрым штуршком да рашучасці. Кніжку аднойчы выкарыстоўваў, калі ў жылым квартале ўдзень не выключылі вулічнае святло. Сам працэс вырашэння сітуацыі нагадвае жывы квэст. Толькі вынік сапраўдны і нейкі важны. Гэта даволі захапляльна. Падавалася б, такія квэсты выконваў бы і выконваў, але ж не, лепей бы не прыходзілася. Агулам, я заўсёды памятаю пра Зялёны дазор. Мне вельмі блізкія яе чальцы і іхныя памкненні. Думаю, разам ці не, мы яшчэ будзем вырашаць мноства буйных і дробных важных для ўсіх нас пытанняў».

 

«Мы ўдзячныя Зялёнай сетцы за плённую працу на карысць устойлівага развіцця. Зычым вам юнацкага задору ў дзейнасці, актыўных сябраў і валанцёраў, надзейных партнёраў і свежых ідэй!»

 

 

 

«Кафе "Битлджус", как сторонник идей Зелёной сети, присоединяется к поздравлениям! Желаем крепких идей, четких инициатив и неопускающихся рук волонтёров и активистов! Мы всегда рады сотрудничеству и участию в новых проектах! С праздником!»

 

 

 

«Каманда Жывой Бібліятэкі віншуе Зялёную сетку з 8-годдзем з дня народзінаў!!! Справа, якую вы робіце, мае неверагодна важнае значэнне для ўсіх нас. Перш за ўсё, таму што вы аб'ядноўваеце неабыякавых людзей, неабыякавых да прыроды, сябе — да ўсяго жывога. Зялёны — колер жыцця, і вы на 100% імкнецеся паляпшаць гэтае жыццё! Посьпехаў, новых выклікаў, добрых ініцыятыў і ідэй!»

«Расти и зеленей, Плодись и сетевей, Навеки с вами Talaka.by!»

 

«Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды поздравляет коллектив товарищества «Зелёная сеть» с 8-летием со дня образования! Благодарим вас за постоянное и активное сотрудничество в деле охраны окружающей среды! От всей души желаем вам стабильности и процветания, успешной реализации новых проектов, творческих идей, а сотрудникам — крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

 

 

«Дарагія сябры! Шчыра віншуем вас з Днём народзінаў Зялёнай сеткі! Карыстаемся гэтай урачыстай нагодай не толькі для таго, каб перадаць вам нашыя віншаванні, але і каб выказаць шчырыя словы падзякі за вашу працу, словы павагі за вашу адданасць сваёй справе, за крэатыўнасць, здольнасць не толькі быць, але і працаваць столькі гадоў разам! Ганарымся тым, што ведаем многіх з вас асабіста! Калі ласка, адзначце свой Дзень народзінаў так, каб ён надоўга застаўся ў вашых прыемных успамінах! У вас атрымаецца — мы ведаем!»

 

 

«Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления и благодарность за вашу активную жизненную позицию. Спасибо вам за то, что на протяжении 8 лет вы продолжаете дело своей жизни — помогаете сохранять природные богатства. Но главное — вы меняете отношение людей. Ведь у нашей планеты нет других рук и сердец, кроме наших с вами. И мы все отвечаем за то, что происходит вокруг нас. Для того, чтобы экологическая ситуация изменилась, нужно прежде всего начинать с себя. Вместе с вами мы меняем не только нашу жизнь, но и жизнь будущих поколений.

С Днем Рождения вас!»

 

«От всей души и с огромной радостью поздравляем наших друзей — Зелёную сеть. Больше бы таких людей, как вы! Небезразличных, ответственных, тех, кто думает не только о себе. Спасибо вам за ваши дела, за ваши проекты, за то, что вы есть! Долгих вам лет и продуктивной работы!!!»

 

«Дорогая Зелёная сеть, с днем рождения! Спасибо за удивительное путешествие вглубь леса и вглубь себя! Спасибо за Школу экологического активиста!»

 

«День рождения — хороший повод ещё раз поблагодарить дружную команду Зелёной сети за интересные проекты и любовь к своему делу! Именно благодаря вашей работе тема экологии становится более понятной и интересной для всех нас. Мы очень рады работать вместе с вами!»

 

Автор:
Фотограф:
Зялёны партал
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость