08.10.2018 / 11:10

Простое товарищество «Зелёная сеть» совместно с Центром правовой трансформации (Lawtrend) объявляет о проведении конкурса для некоммерческих организаций и инициатив, целью которых является защита экологических прав, охрана окружающей среды, реализация программ устойчивого развития на участие в программе «Правовое сопровождение».

Двум некоммерческим организациям, отобранным для участия в программе по результатам конкурса, в течение года будет предоставлена правовая, в том числе информационно-правовая, поддержка.

Правовая поддержка будет предоставляться по индивидуальным запросам и будет охватывать круг вопросов, связанных с деятельностью некоммерческих организаций и инициатив, в том числе связанных с легализацией инициативы, размещением юридического адреса, правовыми аспектами получения финансовой помощи, заключением договоров, ведением делопроизводства, проведением мероприятий и т.п.

Правовая поддержка будет осуществлена на безвозмездной основе квалифицированным юристом Центра правовой трансформации.

Для участия в программе «Правовое сопровождение» необходимо заполнить заявку в электронной форме.

Заявки для участия в программе принимаются от некоммерческих организаций и инициатив до 15 октября 2018 г. (23:00). О результатах конкурсного отбора будет сообщено всем подавшим заявки не позднее 26 октября 2018 г.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость