11.01.2019 / 16:01

Минский лейбл Ezhevika выпустил благотворительный музыкальный сборник «V Miracle: Music for Oceans», в котором приняли участие 16 проектов из Беларуси, России, Швеции, Канады, США, Италии, Австрии, Великобритании.

Средства, вырученные с продаж сборника, будут направлены в пользу некоммерческой организации www.SeaLegacy.org. Их миссия — создать здоровые и изобилующие жизнью океаны для себя и для всей планеты.

Основателями организации являются фотографы National Geographic Пол Никлен и Кристина Миттермайер.

«Управлять Sea Legacy — это огромная ответственность, — говорит Пол Никлен в своем Instagram, — Я очень люблю делиться историями о разных местах и о животных, которые не имеют голоса. Но наши голоса громки, и когда мы вместе, мы будем услышаны».

Составитель компиляции Константин Курьянов говорит: «Зона комфорта не должна заканчиваться на пороге своего дома или на границе Беларуси. Мы все граждане мира, и несем ответственность за всю планету, в том числе за океаны. Это даже классно, что, находясь в Минске, за несколько тысяч километров от ближайшего океана, можно приносить пользу природе и на другом конце света».

Скачать или послушать альбом можно здесь

Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость