11.01.2020 / 23:01

Всего за два рубля можно стать участником розыгрыша призов. Все собранные деньги пойдут в поддержку благотворительного проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки».

Кто проводит розыгрыш

Команда социально-экологического благотворительного проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки». Цель проекта – материальная помощь тяжело больным детям Беларуси за счёт средств, полученных от продажи пластиковых крышек.

Волонтёры проекта собирают крышечки от бутылок из-под напитков или средств бытовой парфюмерии и химии и доставляют их на перерабатывающие заводы.

Планета очищается от нескольких тысяч тонн пластикового мусора, а вырученные за него деньги приносят ощутимую пользу – в виде медикаментов, мединвентаря и медоборудования для больных малышей.

«Мы проводим новогодний благотворительный розыгрыш уже во второй раз, – говорит Наталья Кунцевич, руководитель проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки», – он стал нашей доброй традицией.

Очень благодарны участникам розыгрыша за активность! Это ощутимая помощь для волонтёров нашего проекта. Розыгрыш скоро заканчивается, но если у кого-то возникнет желание поддержать наш проект, то сделать это можно в любое время. Спасибо!»

 

Как стать участником розыгрыша

  1. Перевести два рубля на благотворительный номер МТС:

+375 29 548 64 96 (оформлен на Кунцевич Наталью Анатольевну)

  1. Прикрепить скриншот чека в комментариях к посту В Контакте вот здесь. Количество чеков и сумма перечисляемых денег могут быть любыми (но не менее 2 белорусских рублей).
  2. Сделать репост записи к себе на страницу В Контакте.
  3. Ждать результатов.

    Чеки можно выкладывать до 13 января включительно. Дедлайн 13.01.2020 г. в 23:59:59.

Розыгрыш состоится 14 января 2020 года. Организаторы передадут подарок в любой город Беларуси.

 

Какие призы разыгрываются

Все призы безвозмездно переданы в поддержку проекта из Германии, Франции, Чехии и Беларуси.

Лот №1 – обложка на документы и конфеты из Берлина. Лот №2 – набор косметики «Ив Роше» и сладкие пирожные макарон из Парижа. Лот №3 – копилка в виде снеговика и конфеты из Парижа. Лот №4 – блокнот и карандаш из Праги, ароматизированная свеча из Парижа и цветная тушь для ресниц «Mary Kay». Лот №5 – обложка для паспорта и игрушка ручной работы.

Куда пойдут собранные в результате розыгрыша деньги.

Проект «Новая жизнь в обмен на крышечки» – волонтёрский, реализуется на безвозмездной основе его командой и единомышленниками в свободное от работы время. Сторонних источников финансирования не имеет.

Средства, полученные в результате розыгрыша, пойдут на приобретение мешков для сбора и хранения крышечек, аренду склада, транспортировку сырья и прочие расходы, связанные с осуществлением деятельности волонтёров.

Каждый участник этого розыгрыша делает свой маленький вклад в жизнь больных детей. Кому-то из участников улыбнётся удача в виде одного из пяти призов – приятный бонус.

В новогодние и Рождественские праздники тема добра и волшебства просто витает в воздухе. Благотворительный розыгрыш призов в такие дни – своего рода обмен чудесами. Может, самое время стать чьим-то добрым волшебником?

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость