11.03.2016 / 10:03

Необычный проект «Город» стартует в Беларуси, который совместит в себе реализацию проектов по улучшению города и реалити на портале TUT.BY. Любой житель нашей страны старше 18 лет может подать заявку на участие в конкурсе до 25 марта. Жюри выберет 3 лучших проекта, среди которых распределят призовой фонд в 50 миллионов рублей. В случае победы организаторы помогут с реализацией идеи.

Идея проекта может быть связана с улучшением городской среды (от подъезда до парка), организацией досуга, культурой и обществом, публичными пространствами и другим. Главное, чтобы проект был реалистичен в исполнении и полезен для вашего города, общества и окружения.

По результатам конкурсного отбора 20 счастливчиков пригласят в Минск для прохождения уникального курса обучения, где они познакомятся с экспертами в области реализации городских и культурных проектов, профессионалами в сфере продвижения и единомышленниками, посетят наиболее интересные культурные и креативные места столицы, а также примут участие в образовательной программе конкурса социальных проектов «Social Weekend».

10 самых успешных слушателей курса снова приедут в Минск для презентации своих идей жюри. Эксперты выберут 3 лучших проекта. Призовой фонд предоставлен конкурсом социальных проектов «Social Weekend».

Благодаря формату реалити и еженедельным видео-выпускам на TUT.BY вся страна сможет следить за ходом проекта, оставлять комментарии и присоединяться к реализации идей. По итогам реалити-проекта «Город» выпустят фильм, о том, как участники реализовывали свои инициативы.

Делать город лучше вместе! Подавайте заявку на сайте проекта «Город» до 25 марта.

Примеры городских проектов

Автор:
Фотограф:
gorodproject.by
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость