17.08.2016 / 17:08

Традиционная благотворительная акция «Быть добру!», организованная Общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом «PURINA», состоялась в Минске 13 августа.

Дом искали 60 приютских кошек и собак. Почти половина бездомных животных нашли любящие семьи. Каждый, кто решился забрать питомца домой, получил в подарок корм, памятный ошейник с медальоном и памятный сертификат о совершённом добром деле. 

Как отмечают организаторы, многие  жители столицы принесли корм, амуницию и другие вещи, которых всегда не хватает в приютах для кошек и собак.

Все, кто не успел попасть на акцию в парке «Тиволи», но хотел бы обрести верного четвероногого друга или же просто помочь бездомным животным, могут обратиться в Общественное объединение защиты животных «Эгида».

Беларусов также призывают присоединиться к международному движению #WeAreBetterWithPets #СПитомцамиЛучше. Возьмите на себя обязательство сделать хотя бы одно доброе дело на благо наших четвероногих друзей и опубликуйте его в социальных сетях с хэштэгом проекта. 

Одним из таких обязательств может стать, например, поддержка благотворительных проектов в пользу бездомных животных. Подробности о движении на сайте.

Автор:
Фотограф:
Пресс-офис Purina
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость