19.04.2016 / 13:04

Лучшие работы будут представлены во Дворце детей и молодёжи в электронном виде и на бумажном носителе. Подать заявку на участие в конкурсе граффити можно до 2 мая.

К участию приглашаются школьники, студенты, молодёжь в возрасте от 10 до 31 года. Заявки и эскизы необходимо отправить на электронную почту Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды: infokomitet@mail.ru.

С 16 по 20 мая участники конкурса перенесут эскизы на рабочую поверхность – планшет из древесно-волокнистой плиты размером 1,5 м х 2,3 м.

Планшеты, краски, кисти, валики для работы предоставят организаторы конкурса. Эскизы должны содержать стилизованные изображения, характеризующие бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов, красоту природы, раскрывающие художественный образ. После отправки эскиза какие-либо изменения в нём не допускаются.

Участники, уличенные в плагиате, дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе.

Подведение итогов творческого состязания и награждение победителей и участников состоится 21 мая. Победителей и участников ждут дипломы и призы.

Организаторами конкурса выступают Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды, комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный дворец детей и молодёжи.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость