25.03.2017 / 11:03

Константин Акимов управляет компанией IntellFamily, которая продвигает образовательные программы. Константин присоединяется к международной акции Час Земли 25 марта.

– Для меня образование – это развитие, а развитие – это движение вперёд. Но при любом движении нельзя забывать о том, что находится за твоей спиной. Здоровье нашей планеты – это самое главное, что у нас есть. В погоне за другими целями нельзя забывать о нашем фундаменте, иначе земля нам этого не простит.

Заботиться об окружающем мире - это как заботиться о своей гигиене. Это возможность завтра жить в том мире, который будет развиваться правильно и иметь перспективы. 

У меня есть полезные привычки: раздельный выброс мусора, отношу батарейки в специальные места их приёма. А ещё я отказался от офиса. Вместо этого провожу мероприятия для своей команды тренеров по оздоровлению.

25 марта во многих странах мира погаснет свет на 1 час с 20.30 до 21.30. Беларусь участвует в акции уже в 9-й раз. Организатором выступает Зелёная сеть. Будь в тренде, выключи свет, подумай о планете.  Выключайся! Готовы ли гомельчане погасить свет на 1 час? (+ чем заняться в темноте)

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость