26.06.2017 / 13:06

200 жителей Минска не испугались дождя и пришли на благотворительную выставку «Дорога домой» 24 июня в столичный парк «Тиволи».

Общественное объединение защиты животных «Эгида» и бренд кормов для домашних животных «Purina» искали дом для 60 питомцев из прюта. В итоге 3 собаки и 5 кошек нашли любящий дом, а новые хозяева получили подарки от бренда и бесплатную консультацию ветеринара и кинолога. 

Не остались без помощи и те обитатели приютов, которые пока ещё не встретили своих любящих хозяев. На мероприятии работала «Палатка помощи», куда минчане приносили корма, игрушки, лекарства и прочие необходимые бездомным животным вещи. 

Это не первая совместная акция «Эгиды» и бренда «Purina». Производитель кормов продвигает ответственное отношение к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в обществе». Десять обязательств перед обществом, которые бренд взял на себя, направлены на то, чтобы сделать мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят. 

Вы всё ещё можете подарить своё тепло обиталеям приютов и облегчить жизнь волонтёров. Благотворительные выставки проходят регулярно. Следите за анонсами.

Автор:
Фотограф:
Эгида
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость