28.02.2017 / 16:02

Витебляне могут помочь городскому приюту для бездомных животных. С их помощью на протяжении всей весны учреждение cможет ежемесячно получать 600 рублей. Для этого нужно прийти в сеть магазинов товаров для домашних питомцев «ЗОО Лавка» и не забыть с собой специальный купон.

Правила акции компания разъяснила на своём сайте: к 1 марта в каждом магазине сети установят специальную урну, куда покупатели будут опускать отрывные купоны «круглой пользы» с логотипом «ЗОО Лавка». Большинству витеблян они приходят по почте.

Если вы не обнаружили благотворительный купон «ЗОО Лавки» в своём почтовом ящике, есть ещё один способ его заполучить, а заодно и другие скидочные купоны. Это можно сделать со среды по воскресенье в торговом центре «Марко-Сити». Промостойка, где вам бесплатно предложат «круглую пользу», работает с 11 до 19 часов.

В конце каждого весеннего месяца представители компании и Витебского приюта для бездомных животных подсчитают жетоны. За каждый из них «ЗОО Лавка» выплатит приюту 1 беларусский рубль (но не больше 100 рублей в месяц от каждого магазина).

Кстати, в Витебске сегодня работают 6 магазинов «ЗОО Лавка». А это значит, приют может получить до 600 рублей ежемесячно. Согласитесь, неплохое подспорье.

Благотворительная акция стартует в марте и продлится всю весну. Витебский Зелёный портал обязательно познакомит своих читателей с её результатами.

Автор:
Фотограф:
Виктория Дашкевич
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость