29.10.2015 / 13:10

Постояльцы новой гостиницы отеля «The Lodge» внутри Бристольского зоопарка будут просыпаться среди львов и бегемотов, а также смогут увидеть других диких животных в их естественной среде обитания.

Стоимость домика на четверых взрослых и двоих детей варьируется от 750 до 1050 фунтов стерлингов за ночь, пишет Vokrugsveta.ru.

Бристольский зоопарк, открытый Английским зоологическим обществом в 1836 году, — один из пяти старейших зоопарков мира и первый из расположенных в черте города в Великобритании. Постояльцев расположенного в зоопарке отеля ждёт незабываемое приключение — они увидят жизнь животных в то время, когда посетителей уже нет. 

Руководство зоопарка обещает гостям «The Lodge» интересную программу: экскурсии по зоопарку в сопровождении смотрителя с возможностью покормить львов и красных панд. Также постояльцы увидят карликовых гиппопотамов, тапиров и самых больших в мире грызунов — капибар, или водосвинок.

Во время вечернего кормления гости познакомятся с пингвинами, обезьянами и тюленями. Наблюдать за некоторыми животными можно и с балкона апартаментов, пока личный повар готовит ужин и сервирует стол. А утром, на заре, можно покормить сурикатов и позавтракать рядом с гориллами. 

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость