Дата проведения:
21.02.2018

Конференция молодых ученых проводится в рамках V Международной конференции «Органическое и устойчивое сельское хозяйство для решения глобальных проблем» с целью стимулирования проведения научных исследований молодыми учёными в области технологий производства и реализации органической сельскохозяйственной продукции. Данная конференция направлена на повышение интереса профессионального сообщества к теме органического сельского хозяйства, установление контактов между заинтересованными организациями и экспертами, станет площадкой для обсуждения многочисленных вопросов, связанных с развитием органического сельского хозяйства.

Проблемное поле конференции: растениеводство, животноводство, ветеринария, экономика производства и реализации органической продукции.

К участию в конференции приглашаются молодые учёные до 35 лет, в том числе магистранты и аспиранты. Конференция предусматривает очное участие (выступление с докладом и публикация статьи). Все участники конференции получат сертификаты участников.

По результатам конференции будет издан сборник научных статей с размещением в открытом доступе РИНЦ. Авторы лучших работ будут награждены, а их статьи опубликованы в «Вестнике БГСХА». Требования к оформлению статей в сборнике и «Вестнике БГСХА» находятся по ссылке. Приём статей на конференцию осуществляется до 16 февраля 2018 года на эл.почту lklepach@ecoidea.by с пометкой «конференция». Допускается к рассмотрению не более двух докладов от одного автора.

Место проведения конференции: Могилевская область, г. Горки, УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия».

Организационный взнос от одного участника – 10 бел.рублей. Оплата во время регистрации в день проведения конференции.

Организаторы обеспечивают питание во время конференции.

Проживание – за счёт участников конференции. Ориентировочная стоимость проживания 3,5 бел.рубля в сутки.

Для того, чтобы стать участником конференции молодых учёных вам необходимо до 12 февраля 2018 зарегистрироваться по ссылке.

Контактная и справочная информация:

  • учреждение «Центр экологических решений»: г. Минск, пр. Машерова,9-1/1, тел.+375173343963, +375445557687, lklepach@ecoidea.by, Любомир Клепач;
  • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия: г. Горки, Могилевская область, ул. Мичурина, 5, тел. 8 02233 79771, fpk1@tut.by, Александр Сергеевич Чечеткин

Организаторы конференции:

Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия», www.baa.by;

Учреждение «Центр экологических решений», www.ecoidea.by.

Партнер конференции: ООО «Технопарк «Горки»

Конференция проводится в рамках реализации проекта "Предотвращение загрязнения природных водоемов через просвещение общественности и содействие развитию органического сельского хозяйства в Беларуси", при поддержке Коалиции Чистая Балтика, Швеция,  www.ccb.se

Приглашаем к участию и благодарим за интерес, проявленный к конференции!