Дата проведения:
10.02.2018

Эксперт семинара Татьяна Чучко, руководитель ОО «Львовский Клуб Органического Земледелия и Пермакультуры», соучредитель и руководитель направления «Образование» ОО «Пермакультура в Украине», преподаватель пермакультуры, дизайнер и популяризатор пермакультуры, создатель Центра Пермакультуры и кооператива экологических производителей Львовщины, познакомит участников с современными технологиями и успешными международными практиками в сфере пермакультурного дизайна Европы и Украины. Она расскажет об опыте зарубежной сети центров пермакультуры, объединяющем начале и возможностях для пермакультурных хозяйств Беларуси и их участии в сертификационном Курсе Пермакультурного Дизайна. А во время посещения агроусадьбы «Ганка» Полина Ганец поможет участникам не только узнать о технологиях выпечки ремесленных хлебов, а также предложит попробовать их уникальный вкус, приобрести для угощения своих близких.

К участию в семинаре приглашаются субъекты агроэкотуризма, ремесленники, владельцы крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ), индивидуальные предприниматели (ИП) и их работники, собственники микропредприятий, малого бизнеса, владельцы личных подсобных хозяйств (ЛПХ) из населенных пунктов Минской и Брестской областей, заинтересованных в использовании пермакультурного подхода, кооперации для развитии собственного бизнеса, улучшении качества и экологической устойчивости своих хозяйств и производимой на них сельхозпродукции.

Заявки принимаются до 7 февраля 2018 года (включительно, до 17.00) по электронной почте info@sbt-consult.by или через форму по ссылке.

В заявке необходимо указать:

  1. ФИО (полностью)
  2. Сфера деятельности: 1-ЛПХ, 2-ремесленник; 3-агроэкотуризм; 4-фермер, КФХ; 5-ИП (укажите все ваши виды деятельности, выбрав их из списка)
  3. Место ведения бизнеса (населенный пункт, район, область)
  4. Контакты (эл. адрес, телефон).

Мероприятие состоится по адресу: 1 день —  п. Колодищи, ул. Минская, д.5, Минская обл., Минский р-н. 2 день — Минская обл., Воложинский р-н,  д. Эпимахи,  эко-агроусадьба «Ганка»

Участие в семинаре бесплатное. Семинар организован Консалтинговым учреждением «Социальные технологии бизнеса». Организаторы обеспечивают участников кофе-паузой. Но не компенсируют проезд участников к месту проведения семинара.

Телефон для справок 8 (029) 651-86-01