Дата проведения:
01.02.2020

На фестивале Букидс посетители познакомятся с экологическими проектами, отправятся на космическую станцию, примут участие в творческих мастер-классах, станут научными сотрудниками, отправятся в далекое прошлое и познакомятся с динозаврами, примут участие в программировании и создании IT проектов.

Кроме того, для самых маленьких посетителей будет организована эко игровая с огромной песочницей из гороха, деревянными игрушками, конструктором и спортивным комплексом. Для посетителей будет организован фермерский фуд-корт, маркет товаров, бизнес-школа для юных предпринимателей, театральные постановки и музыкальные выступления.

Приходите на фестиваль со своей кружкой и получите скидку на напитки из меню. Если вы забыли кружку дома, мы организуем на фестивале "аренду кружек", где вы сможете взять во временное пользование кружку, а если она понравится - заберёте домой.

Приносите домашнее растение, которое не нашло своё место у вас дома, и, возможно, на фестивале растение найдет новый дом! Акция обмен домашними растениями "Новый дом"!

1-2 февраля 10:00-18:00 Дворец Искусства, ул. Козлова, 3 Детям вход свободный 15 руб - 1 человек 25 руб - семейный билет (мама+папа)