16.07.2021 / 09:07

В это воскресенье по ул. Октябрьская, 19 с 12:00 до 22:00 пройдет благотворительный фестиваль помощи бездомным животным. На нем можно будет помочь котам и собакам, прикупить себе что-нибудь из хэнд-мэйда и потанцевать под живую музыку

На фестивале вас будут ждать 30 котиков и 30 песиков разных возрастов. Если планируете уйти оттуда с другом, не забудьте паспорт, чтобы заключить договор с волонтерами.

Вечеринка dog friendly, так что берите с собой своего четырехлапого товарища. Заодно он сможет получить бесплатную консультацию от специалистов ветклиники SAS Animal Service.

Чтобы помочь хвостикам, у которых пока нет хозяев, можно принести:

* Сухие и влажные корма (не на развес) * Витамины для животных * Средства от блох, клещей, глистов * Наполнители, лотки * Пелёнки, переноски, манежи * Заменители молока для котят и щенят * Игрушки, лежанки, миски * Поводки, ошейники, шлейки * Лакомства для животных

А ещё на всем мероприятии буду qr-коды. По ссылкам можно будет помочь бездомным животным с платформы SaveUs. Сумма пожертвования сразу отразится в их профиле и пойдёт на конкретные нужды.

Кроме того, на фестивале будет проходить «Горошек маркет». Часть выручки от всей проданной красоты тоже пойдет на помощь животным. Можно будет выбрать крутой значок, модный шопер, мыло ручной работы, экологичную косметику и много других классных вещей от белорусских рукодельниц.

Для развлечений будет организована фотозона, детская зона, а также сцена. На ней выступят белорусские комики Егор Анисимов, Евгения Яночкина, Александра Пашкевич, Алексей Лиховец. А завершит фест вечерний концерт с участием исполнительниц Zlata Mai и Iva Sativa, диджея Maklai, группы Дом Связи.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость