17.07.2017 / 13:07

Центр экологических решений проводит конкурс «Разделяй красиво!» в рамках арт-пикника «Freaky Summer Party». 

Участвовать можно как самому, так и с командой. На электронную почту anastasiya.stah@gmail.com до 20 июля 2017 года необходимо прислать:

  • контактные данные участника: ФИО, номер телефона, e-mail, ссылка на страницу ВКонтакте;
  • фото в формате jpg эскизов для трёх контейнеров для раздельного сбора мусора, которые соответствуют по теме их назначению: «стекло», «пластик», «бумага». Желательно рисунки делать на фоне контейнеров. 

Реальный размер рисунков на контейнерах будет составлять не более 0,5 м2.

via GIPHY

Победители конкурса нанесут свой рисунок на новые контейнеры для раздельного сбора мусора в один из дней проведения «Freaky Summer Party» (29 – 30 июля). Затем контейнеры с рисунками установят в центре Минска (район улицы Зыбицкой).

Баллончики с краской для оформления работ предоставляют организаторы. 

 

Конкурс «А как у них с отходами?»

Движение «Цель 99» предлагает жителям Беларуси во время летнего отдыха за границей обратить внимание на то, как иностранцы обращаются с бытовыми отходами. Вы можете подготовить свой репортаж о раздельном сборе бытовых отходов в зарубежных странах и городах.

Авторов лучших репортажей наградят планшетами и mp3-плеерами. Интересные сувениры от «Цели 99» и енотов получат все участники конкурса.

Это может быть текст с фотографиями или видео.

Как принять участие?

Заполнить заявку на участие и отправить ее вместе с репортажем на target99by@gmail.com. Заявки будут приниматься до 30 сентября 2017 года.

Автор:
Фотограф:
target99.by
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость