19.05.2016 / 17:05

«Зелёная» экономика — это обширное явление, которое затрагивает не только государственных деятелей, исследователей и экономистов, но и беларусов разного возраста. Чтобы продемонстрировать важность экологически дружественного поведения, представителям различных целевых групп разработали игру «Зелёная экономика».

Новое приложение включает комплекс из 5 игр на тему «зелёной» экономики («зелёная» энергетика, экотуризм, обращение с отходами, «зелёный» транспорт, «зелёная» лотерея). В игре пользователи практикуют экологически дружественные действия, сохраняют природные ресурсы, а также улучшают свое финансовое состояние.

Простота в управлении, интуитивно понятные правила и красочный дизайн смогут привлечь внимание пользователей разного возраста. Игру смогут скачать бесплатно пользователи телефонов с разными платформами (Android, iOS, Windows).

 

Где скачать?

Информационный продукт был разработан в рамках проекта «Содействие переходу Республики Беларусь к «зелёной» экономике», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость