21.01.2016 / 15:01

Не каждый человек может похвастаться, что его место работы — лучшее средство от депрессии и стресса. Рассказываем вам о счастливчиках, которым повезло.

Как отмечает ADME.ru, это девушка работает волонтёром в центре по уходу за маленькими пандами. В её обязанности входит наблюдение, готовка и кормление, уборка за малышами. Но самая любимая часть её работы — это, конечно же, объятия.

Гейбл Хоббс и её муж содержат на ферме Каромонт в Вирджинии живет более 120 коз, из молока которых фермеры производят восхитительный сыр.  Они деляться радостью и теплом не только с людьми, но и со своими маленькими подопечными. 

 

Недавно они опубликовали объявление о наборе волонтёров, чья работа будет заключаться в том, чтобы обнимать маленьких козочек.

Необходимость в таких волонтёрах появилась, когда по примерным подсчётам выяснилось, что в феврале на ферме ожидается пополнение — примерно 90 новорождённых козлят.

В обязанности эксперта по объятиям также входит кормёжка козлят из бутылочки 4 раза в день и разные игры. По словам фермеров, детёнышей будет необходимо одевать в свитера, чтобы они не простудились в холодную погоду.

Автор:
Фотограф:
ADME.ru
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость