27.12.2019 / 15:12

Хотите проехаться на велосипеде в компании Деда Мороза под весёлую музыку? А выиграть вместе со своими детьми крутые призы в беспроигрышной лотерее и сфотографироваться на память с Велоснегурочкой и добрым Серым Волком?

Вечером 28 декабря команда учреждения «За вело Брест» устраивает традиционные новогодние велопокатушки.

Спортивный дедушка Мороз, Велоснегурочка, Волк-добряк, бэтмен, весёлые клоуны и даже рыбка Немо – вся эта весёлая компания будет ездить по улицам Бреста на велосипедах и дарить горожанам праздничное настроение.

Некоторые секреты раскрывает Марина Чиж, руководитель пресс-службы учреждения «За вело Брест»:

«Дорогие друзья! Очень рекомендую каждому брестчанину обязательно поймать нас завтра вечером на улицах города. Вы получите тёплые поздравления, приятные сюрпризы и яркие эмоции.

Ваши детки смогут рассказать стишок Велодеду Морозу и Велоснегурочке, за что обязательно получат сладкие призы, смогут пообщаться и сфотографироваться с героями любимых мультфильмов. Интрига для родителей – ребёнок вытянет подарок от наших партнёров и для вас! Например, скидки на услуги такси, пошив красивых пижамок и многое другое.

Приоткрою завесу тайны: мы подготовили супер-подарки для нашей беспроигрышной лотереи. Это сертификаты на различные услуги, игры, квесты, сладкие и солёные вкусности. Среди призов – сувенирная продукция и даже сертификат на получение образования по макияжу от лучших визажистов города Бреста.

Испытайте удачу и выиграйте свой приз! А ещё – получите заряд прекрасного настроения от коллектива «За вело Брест»! Присоединяйтесь к большой велосипедной семье нашего города!»

 

 вас есть велосипед? Отлично! Присоединяйтесь и крутите педали под музыку! А при желании вы сможете получить полезную информацию и ответы на вопросы, касающиеся велодвижения.

У вас пока ещё нет двухколёсного друга? Не беда, зато есть возможность получить добрые поздравления, принять участие в беспроигрышной лотерее и просто повеселиться от души.

Какой же праздник без детишек! Стишки вместе с ними уже выучили? Тогда вперёд – за сладкими призами и яркими фотографиями! А ещё малышей покатают в специальном волшебном грузовом велосипеде-карго вокруг главной ёлки на площади Ленина.

Праздничная велоколонна стартует в 18.00 от Технопарка (Пионерская 52) и проедет по ул. Московской, проспекту Машерова, бульвару Шевченко, Набережной. Затем будут остановки возле ЦУМа (у ёлочки), на ул.  Советской и на площади Ленина.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость