29.10.2018 / 09:10

У жителей нашего города появилась реальная возможность высказать своё мнение и повлиять на развитие города уже в ближайшее время.

Общественная организация «Экомониторинг» при поддержке «ВелоГродно» инициировали собрание по обсуждению экологического доклада.

1 ноября в 14.30 в здании Гродненского городского исполнительного комитета по адресу: г. Гродно, пл. Ленина, 2/1, каб. 202 (2-й этаж) каждый желающий может внести предложения и повлиять на градостроительный проект: «Генеральный план города Гродно».

«Общественные слушания отличная площадка для внесения конструктивных предложений и выражения согласия/несогласия с тем, что предлагает инициатор общественных слушаний, говорит руководитель «Экомониторинга» Евгений Филимонов. Для нас важно, чтобы граждане могли повлиять на перспективное развитие нашего города. Мы приглашаем горожан и общественные организации принять участие в слушаниях и выразить своё мнение, которое будет учтено».

«Экомониторинг» настаивает на обсуждении вот таких вопросов:

Контактное лицо проведения собрания: заместитель начальника управления, начальник отдела регулирования застройки и благоустройства управления архитектуры и градостроительства Борейко Ольга Владимировна, телефон: 72-02-60.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость