05.11.2019 / 10:11

Узнать, что в столице думают об экологии и понять, как повысить экологическую сознательность граждан, хотят в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

В прошлую пятницу на сайте учреждения появилась анкета, в которой 22 вопроса по различным направлениям: обращение с отходами, состояние атмосферного воздуха, экологическое информирование, проведение мероприятий и другие.

Уже поступило около 500 заполненных анкет.

Ответы принимаются до 31 декабря 2019 г. Можно заполнить online-форму по ссылке либо выслать анкету в формате файла .doc на электронный адрес комитета (minskpriroda@gmail.com) или почтой (220026, г. Минск, ул. Плеханова, 18).

Анкетирование запущено в рамках реализации Плана мероприятий «Дорожная карта» по эффективности реализации основных направлений информационной работы с населением на 2019-2020 годы, разработанного Минприроды.

Цель опроса — изучить общественное мнение по актуальным вопросам в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

«Благодаря опросу мы надеемся получить объективную информацию, отражающую общественное мнение об экологической ситуации в столице, что позволит при необходимости оперативно принимать управленческие решения», – говорят в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость