01.12.2021 / 09:12

О такой популярности мечтают миллионы блогеров по всему миру, а досталась она обычному харьковскому коту, пишет Сегодня Life.

Самый популярный в Украине кот Степан с каждым днем расширяет границы своей узнаваемости. Несмотря на то, что пользователи TikTok и Instagram давно следят за жизнью хвостатого, настоящая слава к нему пришла после того, как он попал в Instagram Бритни Спирс. Теперь же итальянский модный Дом Valentino заказал у кота рекламу своей сумки.

В Instagram кота Степана появилось гламурное фото с сумкой Valentino. Правда, "гламурная" только сумка, а главная звезда, как всегда, вальяжно облокотился на столик и абсолютно равнодушным взглядом смотрит в, безусловно, светлое будущее.

Хозяйка котейки Анна рассказала, что популярность Степана продолжает расти. Недавно его упоминали на телеканале Discovery, а MTV приобрел права на один из роликов. Кроме того, у мурчика заказывают поздравления с днем рождения и другими праздниками.

Анна шутит, что планы у кота Степана большие: например, засветиться на официальных страницах Елизаветы II. Надеемся, он сможет подружиться с королевскими корги.

Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость