04.04.2017 / 13:04

Участники обсуждений 5 апреля смогут высказать своё мнение по поводу дальнейшей судьбы 84 объектов растительного мира в агрогородке Гольшаны.

В соответствии с Законом Республики Беларусь «О растительном мире» Ошмянский районный исполнительный комитет сообщает о проведении 5 апреля 2017 г. в 10.00 общественного обсуждения по удалению объектов растительного мира. Собрание состоится возле здания Гольшанского сельского исполнительного комитета по адресу: Ошмянский район, аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, д.3.

На рассмотрение общественности будет вынесен вопрос наведении порядка в городке и об удалении кустарников и деревьев, признанных аварийными. В перечень объектов, которые планируется вырубить, вошли 8 тополей и 46 кустарников, растущих с правой стороны дороги при въезде в агрогородок Гольшаны по направлению из Гродно, а также клёны и древесно-кустарниковая поросль возле Гольшанского замка.

Заявление на удаление объектов растительного мира рассматривается Ошмянским районным исполнительным комитетом, заинтересованным лицом выступае Гольшанский сельский исполнительный комитет.

Ответственное лицо за проведение собрания: Председатель Гольшанского сельского исполнительного комитета Ковзан Войтех Иванович, тел. 39 4 90.

Автор:
Фотограф:
darriuss.livejournal.com
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость