07.12.2015 / 10:12

Резиденция гродненского Деда Мороза разместилась на территории детского оздоровительного лагеря «Зорька», пишет "Гродненская правда".

В рождественские и новогодние праздники взрослые и дети смогут посетить владения Деда Мороза и Снегурочки, поводить с ними хороводы вокруг ёлки, погулять по лесным дорожкам, перекусить в новогоднем кафе и заглянуть на подворье мастеров.

В "Зорьке" уже усиленно готовятся к приёму гродненцев. УЖРЭП Ленинского и Октябрьского районов озаботились созданием ёлочной конструкции высотой 6 метров и деревянного трона - они уже готовы. Сани и бричку привезут из королинского фольварка Тизенгауза. Официально поместье начнет работать 23 декабря.

Мы позаботились о том, чтобы жители города без проблем смогли приехать в поместье Деда Мороза,– рассказал "Гродненской правде" заместитель генерального директора Гродненского городского объединения ЖКХ Сергей Семашко. – С 23 декабря по 8 января от табачной фабрики в «Зорьку» три раза в день будут курсировать автобусы. Они будут отправляться в 10.00, 12.30 и 15.00. Проезд бесплатный. Предприятия и организации могут проводить в поместье новогодние утренники для детей у ёлки и корпоративы для взрослых на берегу озера. Всем будет предложена насыщенная программа.

 

Автор:
Фотограф:
grodnonews.by
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость