08.06.2017 / 14:06

Вопрос удаления 11 деревьев и других насаждений вынесен на общественное обсуждение. Два собрания, на которых граждане и юридические лица смогут высказать своё мнение, пройдут 12 июня, сообщается на сайте Гродненского городского исполнительного комитета.

12 июня 2017 года в 10.00 часов по адресу г. Гродно ул. Ткацкая, 15а будет рассматриваться вопрос удаления 8 объектов растительного мира, который произрастают на этой же улице и, как указано в качестве основания для удаления, мешают эксплуатации сооружения.

В тот же день в 15.00 в УЖРЭП Октябрьского района (ЖЭС № 6) г. Гродно по адресу шоссе Озерское, 15, будет решаться судьба 3 деревьев, которые препятствуют эксплуатации здания по этому же адресу. Вопрос на обсуждение вынес УЖРЭП Октябрьского района ЖЭС- 6.

Ответственное лицо за проведения собрания: инженер сектора отдела по технадзору за текущим ремонтом и содержанием объектов благоустройства ОУПП «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство», секретарь комиссии по вопросам удаления объектов растительного мира и пересадки объектов растительного мира Дыринда Ольга Марьяновна, контактный телефон - 74-61-77.

Автор:
Фотограф:
art-oboi.com.ua
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость