11.04.2022 / 20:04

Арт-работы будут выставлены на продажу 12 апреля.

Художница под творческим псевдонимом Tanbelia создала благотворительный NFT-проект "Сохраним животных в Украине!", чтобы помочь пострадавшим из-за войны животным в приютах Украины.

Идея проекта заключается в сборе денег для животных в приютах и ​​пострадавших от войны, рассказала художница на своей инстаграм-странице.

"Все собранные средства 100% будут перечислены в приюты для животных по Украине. Деньги пойдут на еду, лекарства и содержание животных, над которыми жестоко издевались сепаратисты и обрекли их на трудную судьбу", — сказала девушка.

NFT-проект состоит из 20 NFT диджитал-изображений собак из украинских приютов. Арт-работы будут выставлены на продажу 12 апреля на сайте OpenSea (торговая площадка для незаменимых токенов NFT) в криптовалюте.

Каждый желающий со всего мира может купить эти рисунки и так пожертвовать деньги животным. После получения средств художница перечислит их на счета приютов. Она уточнила, что добавит все чеки и транзакции. "Если вы заинтересованы в этом проекте и хотите его поддержать, пожалуйста, распространите эту информацию у себя в социальных сетях, между друзьями, знакомыми, за границей", - попросила девушка.
 

Источник:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость