12.07.2017 / 13:07

Больше недели, с 11 по 19 июля в рамках фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» продлится акция Витебского приюта для безнадзорных животных.

Клетки с питомцами сотрудники учреждения разместят в городе мастеров по улице Чайковского, напротив культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина» в павильоне «Задвiнскiя майстры».

Если вы мечтаете о преданном друге, не забудьте заглянуть на площадку, выделенную приюту. Вас ждут здоровые, привитые, стерилизованные, а самое главное — благодарные и очень верные собаки и кошки. Не забудьте захватить поводок или переноску и документы.

Вы пока не готовы приютить животное, но хотели бы помочь приюту решить какую-то часть проблем? В этом случае дело найдётся и для вас. С 11 до 19 часов здесь будут рады совершеннолетним ответственным помощникам, которые могли бы подменить на некоторое время работника приюты или выгулять собак.

И как всегда, животные приюта будут вам благодарны за посильную помощь и подарки. Здесь всегда нужны:

  • подстилки: старые одеяла, покрывала, куртки, пальто, ковры, брюки, свитера, постельное, полотенца — любые ненужные вам тряпки;
  • продукты (не заморозку): макароны, крупа любая кроме сечки и перловки, корм для животных;
  • моющие средства, любые: для посуды, для полов, для раковин и унитазов, стиральные порошки;
  • инвентарь: поводки брезентовые, желательно длинные и ошейники 35-50 см,

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +375 33 336 78 77 (начальник приюта Наталья Михайловна Зубова).

Автор:
Фотограф:
Вікторыя Дашкевіч
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость