22.12.2020 / 12:12

Минское велосипедное общество вместе с веломагазинами sprintvelo.by и on-bike.by предлагают присоединиться к обмену подарками по принципу Тайного Санты. Принять участие в предновогоднем мероприятии приглашают велосипедистов, самокатчиков, роллеров, моноколесников и пользователей других средств персональной мобильности, а также просто тех, кого вдохновляют велосипеды.

Что такое Тайный Санта? Это анонимный обмен подарками между группой людей.

 

Что для этого делать и как это будет происходить?

1. Все желающие до 25 декабря заполняют анкету, где указывают свои имена и почтовые адреса, на которые они хотят получить подарки. Если вы не готовы указать свои данные, то не сможете принять участие в Тайном велосанте.

2. Информация с адресами и именами будет случайным образом распределена между всеми участниками. 26 декабря каждый из участников получит только один адрес, куда надо будет отправить небольшой подарок.

3. До 29 декабря (но чем раньше, тем лучше) участники должны будут отправить подарки.

4. А дальше останется только ждать, когда к вам придет подарок от Тайного Санты.

 

Какие могут быть подарки?

Организаторы предлагают в качестве подарков использовать небольшие и приятные вещи стоимостью до 5 руб.: открытки с пожеланиями, фигурки с велосипедами, магниты, карманные фонарики и даже носки с велосипедами – не ограничивайте свою фантазию. Также подумайте, что бы вам было приятно получить? Подарки, сделанные своими руками приветствуются.

Помните, что в обычный конверт не войдут габаритные вещи, а за большой вес придется доплатить.

Принять участие могут все. Почтовый адрес для отправления подарка должен находиться на территории Беларуси.

И еще один приятный сюрприз:

Среди всех, кто примет участие в Тайном Велосанте, "Минское велосипедное общество" разыграет небольшие подарки от наших партнеров – веломагазинов on-bike.by и sprintvelo.by. 20 победителей будет выбрано случайным образом. Им придет поздравление от МВО и наших партнеров.

Автор:
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость