27.06.2017 / 11:06

В состязании красавиц, которое получило название Miss Extreme World, примут участие девушки из Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Китая, Латвии, Малайзии, Мальты, Мексики и даже США и Колумбии. Всего ожидаются 35 участниц.

Они продемонстрируют свою образованность, активную позицию, духовность, успешность и, конечно, красоту, пишет портал tio.by.

Так организаторы международного состязания хотят создать современный эталон красоты, достойный подражания.

Кроме шанса «себя показать» у участниц будет отличная возможность посмотреть мир, частности природу беларусского края. Девушек разместят в санатории «Плисса». А первый день состязаний пройдёт на базе экотуристического комплекса «Утрина». Участницы поспорят за право быть лучшими в кулинарных и агротуристических конкурсах: обуздать лошадь, испечь вишнёвый пирог. Будет у них возможность проявить и своё милосердие: при поддержке Беларусского детского фонда красавицы из разных стран посетят детский дом.

Немало ярких событий ждёт и других участников фестиваля. Организаторы запланировали велоэстафету, городской квест, в котором отдельным состязанием станет конкурс «Найди вишню счастья», соревнования на байдарках, вишнёвый забег на каблуках и многое другое.

Фестивалю вишни в Глубоком уже 5 лет. В этом году международный форум пройдёт с 17 по 22 июля.

Автор:
Фотограф:
Адкрытыя інтэрнэт-крыніцы
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость