30.11.2015 / 12:11

Главным событием прошедшей недели для всех жителей Гомеля был первый снег. Десятки фотографий города в белом наполонили социальные сети. Но мы подобрали для вас и другие новости и материалы нашего портала которые стоит почитать.

Наталья Ошека: «Благодаря вегетарианству мой мир изменился в лучшую сторону»

В Беларуси не принято выделяться и отличаться от других. Особенно это касается питания. Наталья Ошека – фотограф, эко-активистка и вегетарианка. Мы поговорили с ней о переходе на вегетарианскую диету, изменениях, к которым это привело, и проблемах, связанных с восприятием вегетарианства в нашей стране.

Архитекторы рассказали, как изменится Гомель в будущем

Над новым генпланом развития города работали гомельские и минские специалисты. В планах градостроителей большие изменения, но уже сейчас многие из них вызывают опасения у гомельчан

Ревизоры: в Гомеле нужно больше мест для сбора «вредного» мусора

егодня во многих магазинах и торговых центрах Гомеля призывают к выполнению элементарных экологических правил. К сознанию горожан взывают даже шутками, в которых только доля юмора. К примеру, на контейнерах для сбора отработанных батареек красуются яркие картинки и надписи типа «Опусти сюда батарейку, спаси жизнь 20 ежей!».

В Гомеле выпал первый снег (фото)

има приближается всё быстрее и быстрее. Об этом свитедетельствует и первый снег, который выпал сегодня в городе над Сожем. Горожане активно радуются этому событию и выкладывают в социальных сетях фотографии белого Гомеля.

Автор:
Фотограф:
homel.greenbelarus.info
Листайте дальше, чтобы прочитать следующую новость