Неделя экономии и бережливости прошла в Желудокской средней школе
Учащиеся смогли поучаствовать во множестве мероприятий с экотематикой, которые, однако, продолжились и после окончания Недели. Ведь экологическому воспитанию и образованию в школе уделяется повышенное внимание.