«Мы сделаем Витебск самым зелёным городом страны!» Как благодаря активистам меняется облик городских пустырей
«100 саженцев будут ждать каждого из вас!» — с таким призывом интернет-сообщество «Само Сад» в социальной сети «ВКонтакте» оповестило витеблян об очередной осенней акции. Подобные мероприятия стали в городе традиционными: инициативная группа уже четвёртый год предоставляет возможность каждому горожанину посадить своё дерево. 23 октября местом для посадки молодых саженцев стал участок в районе Новооршанского шоссе.