Нечем дышать: коптит «крематорий» Брестского онкодиспансера
Видео, на котором видно, как из трубы печи на территории Брестского областного онкологического диспансера идёт чёрный дым и застилает плотной пеленой округу, было размещено в интернете 23 марта – в комментарии к ролику сообщается, что с 20 марта в окрестностях онкодиспансера нечем дышать из-за работы мини-крематория, дым идёт в сторону теплиц и озера Вычулки и распространяется по округе.